🙏ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!

1 Comment Новости

☦️Сегодня великий праздник — мы вспоминаем событие, которое радикально изменило жизнь наших далеких предков.

✅1033 года тому назад в Киеве, Матери городов Русских, по изволению великого князя Владимира были крещены киевляне, а затем и вся Русь.

☝️Наши предки приняли новую веру. Бывшие язычники обратились ко Христу и через святое крещение вошли в Церковь Божию.

🙏Молитвами святого равноапостольного великого князя Владимира да хранит Господь землю Русскую, да сохраняет в единстве весь наш исторический народ, ныне живущий в разных государствах, но вышедший из одной киевской купели Крещения.

❤️Дай Бог, чтобы наше духовное общенациональное единство помогало преодолевать все соблазны и разрушительное тяготение к поклонению новым идолам, сохранять истинную веру и благочестие в нашем народе.

Аминь.

#россия #верую #москва #нашавера #вера #православие #православныехристиане #крещениеруси #молитва #православнаяцерковь #православныйхрам #правда #храм #молитвапосоглашению #Бог #Иисус #славабогузавсе #матушкаевфросиния #сборсредств #милосердие #славабогузавсе #славабогу #князьвладимир

 

One thought on “🙏ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!”

  1. Маргарита:

    В совершенстве овладела русским языком, говорила на нём почти без акцента. Ещё исповедуя лютеранство, посещала православные богослужения. В 1888 году, вместе с супругом, совершила паломничество в Святую землю. В 1891 году приняла православие, написав перед этим своему отцу: «Я всё время думала и читала и молилась Богу — указать мне правильный путь — и пришла к заключению, что только в этой религии я могу найти настоящую и сильную веру в Бога, которую человек должен иметь, чтобы быть хорошим христианином»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *