ИГОРЬ ТАЛЬКОВ – РОССИЯ

No Comments Новости

@igor_talkov
❤️Дорогие братия и сестры!

С помощью Божией ( в настоящее время ведутся переговоры) 6 октября на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, в день памяти тридцати летия убиения Игоря Талькова, состоится благотворительный концерт.

В концерте примут участие: Игорь Тальков мл., Азиза, солисты Мариинского театра и другие артисты. Матушка Евфросиния вместе с Игорем Тальковым младшим исполнит знаменитую песню Игоря Талькова ” Россия “.

По просьбе Игоря Талькова мл. и его мамы, обратившихся к певице Азизе, чтобы она помогла спасти концерт 6 октября, Азиза обратилась ко мне за помощью.



Я прошу святых молитв, чтобы у нас решился вопрос с Дворцовой площадью!

☝️Игорь Тальков, с детс­тва был спо­собен на пос­ту­пок, ре­шитель­ные дей­ствия, ста­рал­ся всег­да по­мочь дру­гим. И для не­го это был не ге­ро­изм, а са­мо со­бой ра­зуме­ющий­ся факт, нор­ма по­веде­ния.

При­род­ный ак­тер­ский дар, бла­город­ная стать, сдер­жанные жес­ты, ум­ные, но всег­да грус­тные гла­за, лик – на­поми­на­ющий Хрис­та, про­ник­но­вен­ный го­лос, дос­то­вер­ность тек­стов, на­пол­ненных жизнью, ес­тес­твен­ны­ми чувс­тва­ми, глу­бочай­шею прав­ди­востью, не сни­ма­ющий с гру­ди крес­та – не как дань мо­де, а как ис­тинная ве­ра.

☦️Все это ор­га­ничес­кое единс­тво не толь­ко вы­деля­ло Иго­ря на на­шей без­ли­кой и раз­вле­ка­ющей­ся эс­тра­де, но и убе­дило зри­теля в том, что пе­ред ни­ми не столь­ко да­же ар­тист, а мыс­ля­щий, му­ча­ющий­ся и пе­режи­ва­ющий за судь­бу зем­ли, за сво­их со­оте­чес­твен­ни­ков, за мно­гос­тра­даль­ную Ро­дину ис­тинно рус­ский че­ловек и по­эт.

❣️По­эт, ко­торый жаж­дет пе­ремен, и стре­мить­ся по­будить сво­им ис­кусс­твом – че­лове­ка ду­мать и чувс­тво­вать гар­мо­нию ми­роз­да­ния.

БФ “памяти Преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы Феодоровны”, в лице президента монахини Евфросинии, посмертно хочет наградить Игоря Талькова орденом 1 степени Царя Николая 2 и установить памятник в честь Игоря Талькова, где вы сможете возложить цветы перед памятником.

☎️Всех артистов, благодетелей, волонтеров, кто хочет почтить память Игоря Талькова просим обращаться по моему личному тел. +79057003331

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *