❤️ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

1 Comment Новости

40 дней мы утешались и вдохновлялись Пасхальными песнопениями, прославляли Воскресшего Господа и Спасителя. И вот наступил праздник Вознесения.

Апостол Матфей, описывая завет Господа идти проповедовать Евангелие Царствия Божия, говорит, что Господь пребывает с нами во всякий день и час.

❤️И мы, несмотря на то, что от события праздника Вознесения нас отделяют века, ощущаем это присутствие Божие.

Господь сказал: «Где двое или трое собраны во имя Мое, там и Я посреди них».

И это общение с Господом, который не оставил своих учеников, дает нам силы и мужество совершать свой жизненный путь, свое служение.

Я сердечно поздравляю всех с великим праздником Вознесения Господня!

❤️С Богом дорогие!

#вознесениегосподне #николайчудотворец #россия #верую #святость #нашавера #вера #православие #православныехристиане #молитвы #молитва #православнаяцерковь #православныйхрам #собор #храм #молитвапосоглашению #Бог #Иисус #славабогузавсе #москва

One thought on “❤️ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!”

  1. Инна:

    ^ Болезнь своим потомкам передали вторая дочь королевы — принцесса Алиса, в замужестве Великая герцогиня Гессенская и Прирейнская и младшая дочь — Беатриса (1857—1944), в замужестве герцогиня Баттенбергская. Дочь принцессы Беатрисы — королева Испанская Виктория-Евгения передала гемофилию своим сыновьям принцам Альфонсо (1907—1938) и Гонсало (1914—1934). Сестра императрицы Александры Федоровны, тётя цесаревича — принцесса Ирэна, в замужестве принцесса Прусская, передала гемофилию своим двоим сыновьям — принцам Вальдемару (1889—1945) и Генриху (1900—1904), что послужило причиной смерти принца в возрасте четырёх лет. — ^ Согласно традиции, отчество Фёдоровна (в официальном написании — Феодоровна) давали немецким принцессам в честь почитаемой Феодоровской иконы Божией Матери . — Православная энциклопедия под ред. Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Из статьи о великой княгине Елизавете Фёдоровне, 4-й абзац).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *