❤️ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

1 Comment Новости

💬На днях, мы с Матушкой Евфросинией приступаем к работе над песней ,, ЖЕНСКАЯ ДУША”.

В студии звукозаписи Матушка Евфросиния выступит продюсером и музыкальным редактором нового проекта, в который войдет цикл композиций о Православии.

Все работы Матушки в мире искусства и музыки талантливы и плодотворны. Они с успехом проходят на больших мировых площадках.

Так, в 2020 г. перед началом пандемии в Санкт-Петербурге состоялась премьера оратории о Святой Земле ,, ПРОЩАЛЬНЫЙ ЧАС В ИЕРУСАЛИМЕ”, удостоенной высшей похвалы муз. критиков и ценителей оперного искусства.

В оратории о Святой земле были задействованы лучшие оперные голоса из Мариинского театра оперы и балета под руководством Валерия Гергиева.

Наравне с прославленными музыкантами и артистами в постановке принимали участие слепоглухие дети из Сергиево -Посадского дома интерната.

Автором проекта и художественным руководителем этого исторического театрального действа является Матушка Евфросиния Матвеева

Братья и сестры, пожелайте и нашему новому музыкальному детищу удачи и долголетия💬

❤️Родные мои, прошу вашей молитвенной поддержки. В воскресенье 27 июня будет запись первой программы этого проекта!

🙏🏻С Богом дорогие!

#славабогузавсё #православие #россия #москва #молитвапосоглашению #матушкаевфросиния #православные

One thought on “❤️ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!”

  1. Елизавета:

    В начале 1890-х годов против брачного союза Алисы и цесаревича Николая были родители последнего, надеявшиеся на его брак с Еленой Луизой Генриеттой, дочерью Луи-Филиппа, графа Парижского. Сама же Алиса по мнению своей бабушки королевы Виктории, была наиболее подходящей кандидаткой на роль супруги своего двоюродного брата, – Альберта-Виктора, герцога Кларенса. Ключевую роль в устройстве брака Алисы с Николаем Александровичем сыграли усилия её сестры, великой княгини Елизаветы Фёдоровны, и супруга последней, через которых осуществлялась переписка влюблённых манифестом было объявлено о помолвке цесаревича и Алисы Гессен-Дармштадтской. Следующие месяцы Алиса изучала основы православия под руководством придворного протопресвитера Иоанна Янышева и русский язык — с учительницей Е. А. Шнейдер .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *